МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ


Спорт Это Сила.!

Препарат «Фитоанаб / Фитонабол» 
Спорт Это Сила.!Для увеличения мышечной массы тела. Сбор трав в составе этого препарата увеличивает аппетит и будет способствовать увеличению, так называемого, естественного тестостерона. Это очень помогает построить мышечную массу и повышает стремление к физической активности. Улучшает пищеварение. Стимулирует физическую активность , общеукрепляющее для увеличения мышечной массы тела. Сбор трав в составе препарата «Фито- анаб» увеличивает апетит и способ- ствует увеличению, так называемого, естественного тестостерона.
Это очень хорошо помогает построить мышечную массу и повышает стремление к физи- ческой активности. Улучшает пищеваре- ние и усвоение питательных веществ. Стимулирует физическую активность. Сбалансированный состав растительных компонентов способствует повышенно- му обмену веществ в Вашем организме.

Рекомендовано: В комплексном ле- чении, совмесно с другими препарата- ми, применяется для выздоровлеия при: Реабилитация организма после тяжелых заболеваний, Физическая и умственная усталость, Тонизирующие, Худоба, Ге- моглобина в крови (увеличение), Мышеч- ная масса (наращивание), Импотенция, Нормализация количества тестостерона в крови у мужчин, Простатит.

Способ употребления: по 2—3 капсу- лы перед каждой тренировкой за 10—15 минут. Следуйте рекомендованой суточ- ной норме.
Перед приёмом продукта проконсуль- тироваться с врачом!
Не является лекар- ственным средством.

Форма випуска: порошок массой 0,26г в желатиновой капсуле.
В упаковке 60 капсул. Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температу- ре до 25°С и относительной влажности воздуха не больше 75%. Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. Пищевая ценность, г/100г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорий- ность) ккал/100г продукта: 67,8.
Продукт не содержит ГМО, искусствен- ных красителей, консервантов, лактозы.

Спасите себя и близких — помогите им!
Можно заказать здесь :
Звони: +38 093 76 811 32   Моб/тел
Пиши: lvvltd@yandex.ua     Почта
Набирай: BRNLV V                Скайп
Консультации бесплатные…
Человеком рентгеном через СКАЙП…
Подпишись на бесплатный каталог  о ПРЕППАРАТАХ…
Добро пожаловать в мир Здоровья.!    С  Ув. Виталий Лященко



Сахар стоп.!

Препарат «Глюко – Норм»…
Препарат для профилак- тики, комплексного терапевтического лечения сахарного диабета. Снижает уровень глюкозы в крови за счёт уменьшения её всасывания в кишечнике, стимулирует функцию подже- лудочной железы, улучшает метаболические сахара, рекомендуется пройти специаль- ный тест на нарушения толерантности. Тест выявляет формы преддиабета. Даже если симптомы о наличии диабе- та не явные, они могут говорить, что пора принимать меры.
Самое правильное решение для людей, у которых выявили повышенный уровень сахара, — это устранить все причины его появления. Первой помощью для вас будет пре- парат «Глюконорм», в состав кото- рого входят различные травы. Они способствуют нормализации обмена веществ в организме. «Глюконорм» предназначен для про- филактики заболевания и помогает при заболеваниях сахарного диабета.
Пре- парат снижает уровень глюкозы в крови за счет уменьшения ее всасываемости в кишечнике, стимулирует секреторную функцию поджелудочной железы, улуч- шает метаболические процессы.

Рекомендовано: Взрослым включить в раци- он питания как общеукрепляющее содержа- щее сбор трав, благотворное действие которых направлено на нормализацию пищеваритель- ной системы, улучшение обменных процессов в Вашем организме.

Способ употребления: по 1 капс. 2—3 раза в день во время еды в течение 1 ме- сяца. Повторить курс при потребности. 
Перерыв между курсами более 30 дней. 
Придерживайтесь рекомендованой су- точной нормы. 
Противопоказания: при индивидуаль- ной непереносимости компонентов про- дукта; женщинам беременным и кормя- щим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта обязательно проконсультируйтесь у эндокринолога. Не является лекарственным средством.

Форма випуска: порошок массой 0,26г в желатиновой капсуле.
В упаковке 60 капсул. Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температур- не до 25°С и относительной влажности воздуха не больше 75%. Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. Пищевая ценность, г/100 г продукта: белки — 3,3; жиры — 1,0; углеводы — 11,8. Энергетичная ценность (калорий- ность) ккал/100г продукта: 67,8.

Продукт не содержит ГМО, искусствен- ных красителей, консервантов, лактозы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий