понедельник, 14 сентября 2015 г.


ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ МЕТОД ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Существует ряд очень простых методов которые очень быстро и очень эффективно позволяют справиться человеку с его негативными состояниями раздражительности.
Один из таких очень простых методов связан с пониманием движения энергии в человеческом теле в энергетических каналах.
Считается что в тот момент когда человек нервничает, то это говорит о том, что его энергия тепла которая находится в печени и правой почке — начинает подниматься по правой стороне тела и входит в голову угнетая при этом энергию которая находится в левой стороне тела.
Вдаваться в подробности процесса успокоения я не буду просто опишу сам метод. Данный метод связан с практикой дыхания. Выполнять это дыхание не сложно выполнять ее лучше днем и лучше с открытыми глазами.
Итак если вы очень раздражены и никак не можете успокоиться выполняйте
1) Вдох через левую ноздрю.
2) Выдох через правую ноздрю.
Ну вот собственно и все — выполняя такое действие на протяжении 1 -2 минут — вы совершенно успокоитесь.
Если же в это время одна ноздря не дышит, то представляйте что вы вдыхаете или выдыхаете как я описал в статье. Простота этого метода а так же несложность в его выполнении не доказывает того что он малоэффективен.
Данный метод эффективен и очень великолепен.
Умение управлять своей энергией при помощи своего дыхания занимает целую отрасль древней тибетской медицинской традиции и йогического направления йоги — пранаямы. ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Хотите узнать больше переходите по ссылке:

Вседа открыт для ВАС. Виталий Лященко.


#дыхание #здоровье #энергия #йоги #тибет #раздражительность

Комментариев нет:

Отправить комментарий