воскресенье, 22 ноября 2015 г.


РАЗРУШЕНИЕ  ТЕЛА   БЕЛЫМ ОСВЕТЛЕНИЕМ.?!
БУДТЕ  ОСТОРОЖНЫ  И ВНИМАТЕЛЬНЫ.


Вам наверняка известен очень популярный метод – когда человек наполняет себя в середине ярким белым светом. Считается, что таким образом можно избавить себя от части заболеваний.
Данная практика целиком взята из Аштанги Йоги. Это йога, которая связана с влиянием на человека с целью убиения человека. Одна из самых древнейших йог, которая использовалась в культах для того, чтобы иметь воздействие на людей с целью уничтожения.


На самом деле белый свет в середине нашего тела может привести нас к тяжёлым заболеваниям. Электромагнитный ток, который находится в нашем теле и в голове, в случае если он создаётся в переизбытке и где-то долго откладывается, – имеет цвет белый. Так, если я злюсь, то именно электрический импульс моей злости находится потом в моей печени, образуя преграды.
Если я визуализирую в себе белый свет – это, в свою очередь, является как раз большим количеством электрических импульсов, которые складываются в середине моего тела в виде белых паттернов электрического тока.
Таким образом, вы делаете самый лучший метод, который указан в этой йоге! Это метод быстрого самостоятельного саморазрушения!
Нельзя заполнять себя в середине белым светом!
Это всегда приводит к появлению панических атак, тяжелейших внутренних состояний, психизмов и нестабильных психических состояний.

Пусть гармония , здоровье , успех преследуют ВАС в жизни…


#эзотерика #йога #заболевания #печень #голова #тело #психизм #здоровье #оздоровление #esoteric #yoga #disease #liver #headache #body #psychism #health #recovery



Комментариев нет:

Отправить комментарий