пятница, 27 ноября 2015 г.


ОБРЯДЫ  НА ПОХОРОНАХ  ,  ИЗГНАНИЕ  ДУХОВ.?

Ответить на вопрос , что двигает человеком , когда он применяет обрядовую магию связанную с мертвецами и захоронением покойника остаётся на совести сделавшего , рано или поздно ему придётся ответить за содеянное. Бывает  по неосторожности ! Как это работает?
Дело в том что каждый человек умирая находится какое то время в своем физическом теле, и если каким либо образом во время похорон провести обряд  с погребением в землю то на энергетическом плане дух умершего человека не может длительное время переродиться и обрести спокойствие, и пока обряд не будет снят ,  будет являться гневным- голодным духом , вредящий тому человеку который этот обряд произвел.
Совершенно недавно один из учеников школы на похоронах своего отца кидая горсть земли попросил мысленно — Отец ты всё равно умер а у меня есть трудности связанные с бизнесом, помоги мне забери все эти трудности с  собой в могилу. После этого отца похоронили, и со временем он полностью потерял свой бизнес и пока он не потерял все до последней копейки у него ничего не получалось.  И вот что произошло — его отец которого он очень сильно любил не мог переродиться до того момента пока не выполнил просьбу своего сына, а сын просто привязал перерождение родителя к себе в виде гневного голодного духа.
Часто бывает что во время похорон любимого человека мы очень переживаем и не можем никак смириться с этим.  Тем самым мы притягиваем в жизнь духа вашего родственника который находится рядом с вашим энергококоном мешая вам жить и очень разрушая ваше психическое и физическое здоровье.
Ученица школы — хоронила свою маму и очень переживала. Не было денег на обряд и поэтому она сама была вынуждена обмывать свою маму и вытирать ее после ее смерти. Свою маму она очень любила — и то что она сделала в виде ярких образов навсегда засело в ее подсознании.  Любое воспоминание для нее было очень болезненно. Сразу же после похорон мамы начались бесконечные головные боли, усталость, плохой сон, психозы. Это мама не может переродиться твоя —  и пока ты ее не отпустишь она не будет  давать тебе жить.
Еще один парень — когда его мама вынашивала его — его бабушка очень не хотела его рождения, и когда его мама его вынашивала все время говорила об этом. Чтоб твой ребенок здох. Никому он не нужен. После того когда родился мальчик отношение всех изменилось по отношению к нему. Но на первом этапе это повлияло на всю судьбу этого мальчика. Пока бабушка была жива- все было вроде хорошо. Но после того когда бабушка умерла — ну естественно не смогла переродиться из-за проклятия которое поставила сама-же   парню , начались неприятности и с здоровьем, несколько раз подряд разбился на машине. Плохо стали ладиться дела финансовые.
Как  это  убрать ?
Существует  мантра  убирающая  голодных  духов  в  нашем  энергококоне.
Если читать данную мантру и находиться рядом с этим человеком то вы с начала  устанете после чего войдете в транс или заснёте на долю секунды в течении которой у вас появится четкая картинка что мешает духу  передиться.
Дальше дело техники находите первопричину вместе с вашим пациентом и выводите ее на свечу по системе нашей школы. Или сжигайте самостоятельно.
Эффект  поразительный. Убирается вегето-сосудистой  дистонии — проблемы с головой , психозы, бессонницы ,  дела ладятся.
Читайте по методу нашей школы. Убирайте влияние мертвецов на себе и на ваших пациентах.
Подробнее на курсах  в  нашей школе:

Желаю что – бы на  вас  никто  не  обижался  и  не  делал  вам  гадости.

Для  бесплатной  консультации  в  скайпе:::  
Закажите разговор написав на почту : lvvltd@yandex.ua

#Эзотерика  #парапсихология #энергии #голодные@духи #энергококон


Комментариев нет:

Отправить комментарий