среда, 11 ноября 2015 г.


ПРАКТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОСТЕЙ…

Жил был знаменитый эзотерик Георгий Гурджиев, будучи молодым и немного дерзким он объявил что будет жить вечно)) и что никогда с ним ничего не случится)) Не стоило ему говорить того  — чем нет возможности управлять, ну это дело такое и уж точно ,не мне его в этом упрекать)  Когда он жил в Париже то попал в очень сильную аварию на своем автомобиле Ситроен, нашедшие его врачи установили смерть  и отправили его в морг.

Но не тут то было , любящие его родственники и ученики приехали за его телом и оказалось , что он ожил))  Да ! он не дал себе возможности умереть! Но чувствовал себя чрезвычайно плохо.
Во что он сам говорил об этом в своих книгах» Чувствую себя так плохо как кусок сырого мяса завернутого в чистую простыню».
Выйти из этого состояния и восстановить свой организм — в преклонном возрасте ему помог костер )) вот что он сделал.
Он попросил своих учеников в своем саду разжигать костер и все время находился возле него , при этом выполнял следующую медитативную практику:

Он представлял будто он встает из своего кресла , и входит в костер, при этом представляя что все тело начинает гореть, сгорает кожа, вытекают внутренности и кровь, и остается только скелет. Скелет в свою очередь очень сильно нагревается под воздействием огня и словно сделанный из металла начинает разогреваться, становясь последовательно красным, затем оранжевым и затем ярко желтым.

После этого он выходит из костра( скелетик сияющий) и входит в тело . выполнять эту практику необходимо беспрерывно длительное время. Очень важно во время этой практики быть тепло одетым и обязательно потеть.Такая техника практически полностью вылечивает человека от заболеваний костей, и крови, повышает иммунную систему, наполняет энергией первую чакру. Поэтому и Г.Гурджиев несмотря на жуткую аварию и преклонный возраст , очень быстро сумел избавится от заболевания костей.

Если у вас есть похожие проблемы , или вы просто хотите поддержать вашу иммунную систему, очень рекомендую применение данного упражнения.
Желаю вам успехов в практике!
С уважением к Вам*** Виталий Лященко
Добро пожаловать в мир Эзотерики:
Много интересных и необычных знаний по эзотерике
здесь :::

#dice  #esoteric  #blood  #magic  #fire  #immune _ system  #chakras  #healer #кости  #эзотерика  #кровь  #магия  #огонь  #иммунитет  #чакры  #целитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий