среда, 30 декабря 2015 г.

ВИСОКОСНЫЙ ХАНУМАН , СИМВОЛ , ПРОГНОЗ 2016 ГОДУ


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИХОДЯЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!

Символ 2016 года , огненный император обезьян Хануман.
Что любит огненный император : власть , лошадей , дорогое изящное оружие , разнообразные драгоценности , благости в быту.
Негативное отношение Ханумана к себе подобным , то есть к обезьянам , там где две и больше обезьян , раздор и хаос ,
вывод не держите в своём доме символы обезьян, иначе будет бардак.
Для благополучия в 2016 году в доме должно находиться то что нравится императору, например картина с шикарной, дорогой лошадью , учтите , благополучие приходит к радостным , позитивно настроенным , добрым (но не глупым) солнечным людям.
Обнимайте любимых говорите им ласковые нежные слова, восхищайтесь друг другом , берегите и радуйтесь родителям , детям , не завидуйте не осуждайте не критикуйте людей , каждый находит то что ищет сам …   
Живите положительными эмоциями !!!
Високосный год , выгоните это понятие из своей головы , будьте решительны , спецами в своих профессиях , приобретайте новые знания , каждый день упорно идите к своей мечте , окружайте себя::: положительными , счастливыми людьми , получайте от жизни удовольствие и вы поймёте високосный это всего лишь ,,,
на один день больше в году.
Год 2016 сумбурных событий и расстановки всех и всего на свои законные места . Ближайшие годы значительных перемен в социальных слоях !?! Помощь друг , другу , познание , справедливость, доброта будет , постепенно вытеснять негатив из социума.

Желаю* В Новом 2016 году ! Всем и Каждому !!!
Здоровья, Благополучия, Счастья…
Всех Люблю !!!
Солнечно Обнимаю* Виталий Лященко**


#хануман #символ #прогноз #2016год #благополучие #эмоции #високосный #профессионал #знания #мечты #познание #социум

Комментариев нет:

Отправить комментарий