суббота, 12 декабря 2015 г.


РИТУАЛЫ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

В ночь с 13 на 14 января наступит Новый год по старому стилю. Так уж сложилось, что мы уже больше ста лет не живем по юлианскому календарю, однако добрая традиция помнить и отмечать этот праздник сохранилась до сих пор.
И не удивительно – ведь какие бы перемены не произошли, Старый Новый год полон тайн и чудес, поэтому если вы хотите начать жизнь с нового листа, или загадать заветное желание – обязательно воспользуйтесь волшебной силой этой ночи!

Звезда исполнения желания
В канун Старого Нового года (с 13 на 14 января), перед тем, как часы пробьют 12, возьмите цветной лист бумаги и вырежьте из него небольшую звездочку. Цвет и форму звезды определяем самостоятельно.
Подумайте, какую мечту вы бы хотели воплотить и сформулируйте свое желание. Пусть ваша мечта звучит кратко и лаконично, не используйте отрицаний и заковыристое «хочу». Например: «Скоро я поеду на Багамы» или «Скоро у меня будет автомобиль».

Дождитесь полуночи, и сразу после наступления Старого Нового года, положите свою звездочку на ладошку, откройте форточку (выйдите на улицу, на балкон) и скажите: «Как в новогоднюю ночь звезда желаний зажигается, так и моя мечта воплощается»

«Зажгите» свою звездочку с помощью огня (спичек, зажигалки), а пепел развейте по воздуху. 

Пусть вас не смущает то, что в итоге вам придется сжечь свою звездочку, на самом деле в эту волшебную ночь она трансформируется в путеводную звезду, которая будет освещать вашу дорогу к исполнению желания. Помните об этом, если вдруг будете вспоминать о мечте, и ни о чем не волнуйтесь. Там, наверху, у вас уже будет свой небесный покровитель.

Желаю исполнения заветных желаний…
С уважением к Вам*** Виталий Лященко

#желания #мечты #обряды #старый_новый_год #магия #эзотерика

Комментариев нет:

Отправить комментарий