четверг, 17 декабря 2015 г.


ХРОНИКИ  АКАШИ , СНЯТИЕ  ИНФОРМАЦИИИ…

Система снятия информации Хроники Акаши по Э.Кейси
Согласно Э.Кейси — вся информация мироздания никуда не исчезает, вся информация обо всем , постоянно храниться на некотором энергоносителе. Данный энергоноситель называется хрониками Акаши и является большим хранилищем памяти.
Человек может подключаться через определенных проводников — сталкеров к этим ресурсам мегапамяти. Именно таким образом появляется большее количество информации и новых идей.
Большинство людей сделавших выдающиеся открытия использовали методы снятия информации через сон === Стивенсон, Менделеев, Ломоносов.

Часто используя при этом специальные приспособления — типа металического шара который во время засыпания выпадал из руки и падал в медный таз, вызывая грохот - после чего практикующий снимал информацию, просыпаясь и помня то что ему показывали там.
Где они брали данную информацию?
Эта информация уже существовала в энергосистеме памяти Акаши!
Данный метод можно практиковать только в том случае,
если вы не страдаете психическими расстройствами.

Вот данный метод
1) Лежа на спине представили что вы не можете пошевелить своим телом. Медленно внутренним взглядом представляя свое тело от пальцев ног до макушки головы.

2) В это время пытаемся контролировать свои дыхательные ритмы таким образом чтобы выдох был гораздо длиннее вдоха.

3) Представляем внутренним зрением что вы находитесь — либо в светлой комнате, либо в лесу, ибо стоите на песке посреди пустыни, очень важно в этот момент чувствовать и представлять картинку.
Вам в этом может помочь соответствующая подборка музыки.

4) Представляем проводника — любого человека который подходит к вам . Мы в нашей школе используем метод Монаха — 2 ступень. Представляем этого человека и начинаем налаживать с ним контакт.
Данный человек является вашим Сталкером — проводником.
Просим этого человека чтобы он что либо вам показал или провел вас куда либо.

Когда вы практикуете данный метод — вы должны правильно выходить из этой системы визуализации — это даст возможность в следующие разы углублять состояния снятия информации.
Иначе вам придется карячиться каждый раз когда вы будете входить в это состояние. Правильно выходить из состояния этого вы сможете пройдя -2 ступень наше школы

ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ МОЖНО ОТСЮДА
www.lvtibet.pp.ua

Очень важно практикуя этот метод дать волю своей фантазии.
Не все в этих фантазиях будет вымыслом или бредом.
Вы со временем сами убедитесь что информация получаемая вами через проводника является правдивой.
Информацию можно снять любую !
Не стоит концентрироваться на выполнении этой техники = нужно внутренне себя отпускать , как можно сильнее расслабляться.
В данной практике нельзя использовать гневные божества а также в виде сталкера представлять лиц культовой и религиозной принадлежности, святых, а также животных.
Желаю успеха.


#хроники #акаши #снятьиннформацию #необяснимое #ясновидение #яснослышать #тайныезнания

Комментариев нет:

Отправить комментарий