четверг, 7 апреля 2016 г.


ПРИРОДА МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕДИЦИНЫ…


БОЛЕЗНИ МОЖНО ЛЕЧИТЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ…

Медицина, наконец, признала:
болезни можно лечить без лекарств!
Как научиться!
Известный врач и ученый Лисса Рэнкин в своей лекции на TED рассказала о том, что ей удалось узнать за годы исследования эффекта плацебо (пустая таблетка).
Она на полном серьезе считает, что наши мысли влияют на нашу физиологию. И что с помощью одной только силы мысли мы в состоянии вылечиться от любой болезни.
Рэнкин нашла конкретные доказательства того, что наши тела имеют свою собственную врожденную систему по самообслуживанию и ремонту.
Она провела исследование с участием 3500 человек, получивший диагноз о неизлечимой болезни: рак, ВИЧ, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.
Всем им нечего было терять. Все они мысленно уже попрощались с жизнью.
Лисса стала давать им таблетки плацебо. Только добровольцы этого не знали: они думали, будто им дают новое, ультраэффективное лекарство от их болезни.
И многие из них сумели вылечиться!

Могут ли люди сами исцелять себя с помощью сознания?
Чтобы иметь возможность исцелять себя, чтобы быть здоровым человеком и функционировать на оптимальном уровне, нам нужны не просто хорошая диета или занятия спортом. Недостаточно просто хорошо высыпаться, принимать витамины и регулярно посещать врача.
Это все хорошо и важно, но еще больше нам нужны здоровые отношения, здоровая рабочая обстановка, возможность вести творческую жизнь, здоровая духовная и сексуальная жизнь.
И наше положительное отношение к жизни.

Работа она важна.
В Японии люди часто умирают прямо на рабочем месте.
Это называется синдромом кароши.
Люди, которые не берут отпусков, в три раза чаще страдают от сердечных заболеваний.

Счастливые люди живут на 7-10 лет дольше несчастных. Вероятность развития сердечных заболеваний для оптимиста на 77% ниже, чем для пессимиста.
Исследования показывают, что есть несколько эффективных способов расслабиться и запустить ребелитацию организма:

- Медитация;

- Творческое выражение себя;

- Массаж;

- Йога;

- Прогулка с друзьями;

- Занятие любимым делом;

- Секс;

- Общение с любимыми людьми;

В общем, все, что вам нужно, чтобы исцелить себя - это просто расслабиться. По-настоящему хорошо расслабиться. Хватит ли вам мужества принять эту правду, которое ваше тело и так уже знает? Природа может быть лучше медицины!

Желаю нам Здоровья !!!



#природа #медицина #болезнь #болезни #лечить_без_лекарств
#творческое_выражение_себя #массаж #йога #прогулка_с_друзьями #занятие_любимым_делом #секс #общение_с_любимыми_людьми #работа #оптимизм


Комментариев нет:

Отправить комментарий