пятница, 19 августа 2016 г.

ГДЕ ТЫ СЧАСТЬЕ..!



ГДЕ ТЫ СЧАСТЬЕ..!

Как связана эзотерика и Счастье?
Одна из основных целей духовного развития – сделать человекасчастливым. Вернее, не сделать его, а показать, как он сам себя может сделать счастливым. И мастер, это тот человек, который наслаждается каждой минутой жизни. Это, разумеется, не просто.
Достижение счастья это достижение многих задач. Даже научиться радоваться не просто. Если обезьяну поставить перед «Сикстинской мадонной», она не будет испытывать восхищения. «Передние лапы короткие, совсем облысела, – подумает обезьяна, – по деревьям лазить не умеет. Что с нее взять?» Многие же могут восхищаться и смотреть часами.
Далеко не каждый способен слушать музыку и испытывать наслаждение. Этому нужно учиться. Нужно учиться отдыхать, разговаривать, чтобы это был не стресс, а наслаждение. Собственно, это и есть задачи, которые решает эзотерика.
По большому счету, в жизни у человека есть выбор. Если есть красивая цель – прийти к силе, счастью, к совершенству и, если он думает и прикладывает соответствующие усилия, у него есть шанс прийти к этой цели. Если цели нет, то он сознательно (или неосознанно) отрабатывает программу – быть бедным, несчастным, больным и глубоко страдающим человеком. Если человек не может ответить на вопрос, какая у него цель – он не знает для чего живет и чтов этой жизни делает.

Если он не идет к счастью и совершенству, значит, он идет от него.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Blog about business on the Internet:. https://jivl3.blogspot.com
A blog about the esoteric:. http://tibetsvl.blogspot.com
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Video information:. VITALII LIASHCHENKO
 https://goo.gl/4LVupJ
 https://goo.gl/9FVEIz
═══════════════════════════════════

Watch the channel! Write questions in the comments.

I wish you all Health and Prosperity.!!!


#счастье #духовное_развитие #радость #восхищение #музыка #наслаждение #эзотерика #заработок #цель #совершенство #страдание #шанс #здоровье #богатство #везение

Комментариев нет:

Отправить комментарий